87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Paar Neoempire-Betten

Lot 7565    Limit € 280

Nussbaum massiv und furniert, auf gedrechselten Füßen rechteckiges profiliertes Gestell mit hohem Kopf- und niedrigem Fußteil, reich verziert mit gegossenen Messingappliken und vollplastischen Pinienzapfen, kleine Rest.arbeiten erforderlich, ca. 144 x 210 x 112 cm, um 1900/10

Lot 8026
Limit € 90

figürliche Tischleuchte

Lot 8004
Limit € 30

Brücke

Lot 8041
Limit € 30

Teppich