87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Kommode

Lot 7541    Limit € 40

Nadelholz nussbaumfarben lackiert, auf Kantfüßen dreischübiger Korpus, rechteckige Deckplatte, Deckplattenrand und Eckverzierungen geschweift, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 81 x 100 x 50 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8041
Limit € 30

Teppich

Lot 8007
Limit € 80

Art déco-Servierwagen

Lot 8034
Limit € 30

Neorokoko-Hocker

Lot 8030
Limit € 80

Tischleuchte