87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Schweizer Souvenierteller

Lot 7036    Limit € 60

ungemarkt, Blütenform, mittig reliefiertes Renaissancemotiv, die Fahne mit verschiedenen schweizer Stadtwappen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. an der Fahne partiell besch.), D ca. 21 cm