87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Kelle

Lot 6553    Limit € 60

Silber 10lötig, schlichte Ausformung mit Ornamentrelief, Griff aus fein reliefertem Bein, geklebt, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 38 cm, Ende 19. Jh.

Lot 6055
Limit € 40

Sechs Salzstreuer

Lot 6030
Limit € 940

Weinausgießer

Lot 6059
Limit € 180

Zwei Weinbecher

Lot 6077
Limit € 90

Gebäckheber