Lot 6537 Limit € 40
Silber 925, gemarkt, schlanke Form, Griff floral reliefiert, geschweiftes Griffende, guter Zustand, L ca. 19 cm, Gewicht ca. 27 g, Anfang 20. Jh.
Gebäckzange
Zucker- und Sahneset
Sechs Obstgabeln
kleiner Standbilderrahmen