87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Toilettengarnitur

Lot 6525    Limit € 20

Silber 835, "H" bzw. "MF" gemarkt, bestehend aus: 1 Bürste, 1 Kleiderbürste und 3 farblosen facettierten Glasflakons mit Silbermontierung, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 15 cm bis 21 cm, H ca. 10 cm bis 16 cm, um 1930

Lot 6041
Limit € 900

Kaviarschale

Lot 6079
Limit € 280

Teekanne

Lot 6057
Limit € 120

Salatbesteck