87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Konvolut Versilbertes

Lot 6503    Limit € 80

versilbert, u.a. "Meneses" gemarkt, Spanien, bestehend aus: 1 Rundtablett, 1 Schale und 3 Kannen in drei Größen, verschiedene Formen und Dekore, Alters- und Gebrauchsspuren, Tablett-D ca. 36 cm, H ca. 13 cm bis 22 cm, 1930er Jahre

Lot 6064
Limit € 80

Gebäckheber

Lot 6071
Limit € 140

Großes Tablett

Lot 6016
Limit € 150

Zucker- und Sahneset