Lot 5031 Limit € 20
Gehäuse GG 750, Metallarmband, helles Zifferblatt bez. "Harzo", Werk gelagert auf 17 Steinen, läuft an, Altersspuren, 1930er Jahre
Damenarmbanduhr ENICAR
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei