87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Sprungdeckel-Taschenuhr

Lot 5029    Limit € 80

bez. "Ch. F. Tissot & Fils, Locle", vergoldet, Werk nummeriert und gelagert auf 15 Steinen, kleine Sekunde auf sechs Uhr, läuft an, im Originaletui, Altersspuren, 1890er Jahre

Lot 5541
Limit € 40

Wandregulator

Lot 5512
Limit € 30

Zwei Taschenuhren RUHLA

Lot 5514
Limit € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5506
Limit € 30

Herrentaschenuhr