Lot 5009 Limit € 40
Metallgehäuse, Tragebügel, emailliertes Zifferblatt mit arab. Zahlen, Altersspuren, ungeprüft, H ca. 7 cm
Drei Herrentaschenuhren
Damenarmbanduhr DUGENA
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Taschenuhr und Tischuhr