87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Taschenuhr

Lot 5005    Limit € 20

Frackuhr, bez. "ROAMER Swiss made", rechteckiges Gehäuse in Leder gekleidet, helles Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Schutzdeckel fehlt, Altersspuren, 1920er Jahre

Lot 5534
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5538
Limit € 30

Großes Konvolut Uhrwerke

Lot 5515
Limit € 1.700

Damenarmbanduhr ENICAR