Lot 5003 Limit € 80
Silbergehäuse, emaillierte Zifferblätter, unterschiedliche Ausführungen, ungeprüft, Altersspuren, 1880 bis 1910
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Damenarmbanduhr JUWEL
Herrentaschenuhr