87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Bernsteinbrosche

Lot 4538    Limit € 60

Double, fünf aufgefächerte, nach unten ragende Stiele mit je einem knospenförmigen überfacettierten Bernstein am Ende, oben stilisiertes Floralelement, einfache Nadelung, min. Altersspuren, ca. 5,7 x 5,5 cm

Lot 5012
Limit € 120

Zwei Teile Perlenschmuck

Lot 5152
Limit € 2.100

Armband in Gelbgold

Lot 5086
Limit € 460

Art déco-Weißgoldring

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring