87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Art déco-Brosche

Lot 4535    Limit € 180

WG 585, lang gestreckte Rautenform in epochentypisch durchbrochener Gestaltung, mittig besetzt mit rundem Saphir und zwei Diamantrosen, Millegriffesverzierungen, gesicherte Nadelung, Altersspuren, L ca. 5.5 cm, um 1930

Lot 5053
Limit € 480

Art déco-Brillantring

Lot 5182
Limit € 30

Konvolut Schmuck in Silber

Lot 5183
Limit € 30

Vier Teile Silberschmuck