Lot 4532 Limit € 120
GG 585, Brillant-Solitär (ca. 0,1 ct., W, deutliche Einschlüsse) in weißgoldener Zarge, schlanke Zungenschiene, Tragespuren, RG 59, ca. 2,1 g
Figürlicher Goldanhänger
Topas-Weißgoldring
Gelbgoldring
Art déco-Weißgoldring