87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Konvolut Modeschmuck

Lot 4511    Limit € 20

Doublé, Metall, darunter dekoratives Collier aus schildförmigen Elementen, B ca. 1,5 cm, Strang-L ca. 44 cm, Anhänger aus organischem Material mit Kette, Abalonebrosche, Gedenkmünze "SCHÖLLER ZU NÜRNBERG", Ringe, Ketten, Ohrstecker, Herrenschmuck und mehr, tlw. besch., dazu messingfarbene Dose mit profilierter ländlicher Szene

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring

Lot 5092
Limit € 30

Perlbrosche