87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Damenring

Lot 4501    Limit € 180

GG 585, rund facettierter nachtblauer Saphir und vier Diamanten in weißgoldenen Stegkrappenfassungen platziert zwischen den Enden der kantigen geteilten Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 7,5 mm, RG 52, ca. 2,9 g

Lot 5084
Limit € 160

Rubin-Goldring

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring

Lot 5157
Limit € 1.450

Gelbgold-Panzerkette

Lot 5105
Limit € 30

Konvolut Korallschmuck