87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Jugendstil-Figur

Lot 4094    Limit € 180

Hersteller: Royal Dux, Böhmen, romantische Darstellung einer Schäferin mit Schaf, einen Hütestab haltend, farbig staffiert, Modellnr. 352, Altersspuren, H ca. 31 cm, um 1900

Lot 4079
Limit € 390

Hundefigur Mops

Lot 4005
Limit € 460

Zierfigur Schäferin

Lot 4363
Limit € 30

Trichtervase Blumenmalerei