Kaffee- und Teeservice
Lot 4015
Limit € 100
unterschiedliche Hersteller, u.a. Seltmann Weiden, reliefierter Stäbchenrand mit Tischenmuster (sog. Chinablau), Ränder in Gold, bestehend aus: 2 Kaffeekannen, 1 Teekanne, 2 Zuckerdosen, 2 Sahnegießern, 14 Kuchentellern, 15 Tassen und 15 Untertassen, Gebrauchsspuren, min. best.