87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Ovalplatte und Art déco-Stövchen

Lot 3810    Limit € 20

ungemarkt, heller Scherben, hellgrau bzw. cremefarben glasiert, ovale Form bzw. durchbrochen gearbeitete Wandung mit Herzdekor, L ca. 25 cm, H ca. 7 cm, Ende 19. Jh. bzw. 1920er Jahre

Lot 3804
Limit € 60

Schäfergruppe

Lot 3808
Limit € 30

Fächerschale

Lot 3800
Limit € 30

Tafelaufsatz

Lot 3801
Limit € 30

Konvolut Fliesen