Lot 3554 Limit € 40
bestehend aus: 6 Kuchentellern, 1 Schale, 1 Tortenplatte sowie 3 Vorlegeplatten in zwei Größen, tlw. best., Alters- und Gebrauchsspuren
Murano-Sektflöte
Zierschale MURANO
Essig-Öl-Menage
Zwölf Likörgläser