87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Konvolut Kristall

Lot 3554    Limit € 40

bestehend aus: 6 Kuchentellern, 1 Schale, 1 Tortenplatte sowie 3 Vorlegeplatten in zwei Größen, tlw. best., Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 3545
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3508
Limit € 30

Zierschale MURANO

Lot 3526
Limit € 120

Essig-Öl-Menage

Lot 3500
Limit € 40

Zwölf Likörgläser