87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Ansichtenteller

Lot 3541    Limit € 40

farblos, im Boden "J Hortensky" signiert und datiert 2001, Jiri Hortensky, Böhmen, tlw. gelb eingefärbt, im Spiegel detaillierte farbige Transparentbemalung "Rochsburg", Ornament- und Linienbemalung in Gold, Goldrand, sehr guter Zustand, D ca. 18 cm

Lot 3546
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3520
Limit € 650

Jugendstil-Vase GALLÈ

Lot 3548
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3521
Limit € 30

Zwei Zierschalen