87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Wolf, Jörg

Lot 3117    Limit € 200

Öl/Malkarton, Blick über Landschaft im Schwarzwald mit typischem Schwarzwaldhaus, rechts unten signiert, schlichte Holzleiste, min. Altersspuren, ca. 100 x 125 cm, Anfang 20. Jh.