87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Ikone

Lot 3106    Limit € 500

Öl/Lwd. auf Holz kaschiert, reliefiertes Metalloklad, Christus der Allherscher, der Heiland in Frontaldarstellung im Segensgestus mit aufgeschlagenem Buch, ungerahmt, Altersspuren (u.a. Krakelee, Oklad gedellt), ca. 27 x 22 cm

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.

Lot 2551
Limit € 80

Unsgniert