87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Mecheda, A.

Lot 3073    Limit € 400

Öl/Lwd., Flusslandschaft, ein Fischerboot vor Uferbebauung, flirrende Lichtstimmung in Spachteltechnik, links unten signiert und datiert (19)31, gekehlte Holzrahmung (min. best.), min. Altersspuren, ca. 32 x 42,5 cm, mit Rahmen ca. 46 x 56 cm