87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Belli

Lot 3018    Limit € 220

Öl/Lwd., maritime Szene, Fischer im Boot bei bewölktem Himmel auf einem ruhigen See, Segler im Hintergrund, rechts unten signiert und datiert 1904, goldfarbene Profilrahmung (min. best.), min. Altersspuren (u.a. Krakelee, leicht angeschmutzt), ca. 24 x 44 cm, mit Rahmen ca. 35 x 55 cm