87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Fischersfrau

Lot 2568    Limit € 220

Bronze, Frau in Tracht mit einem Korb Fischen auf einem Felsen sitzend, auf naturalistischen Sockel montiert, min. Altersspuren, H ca. 11 cm, Mitte 19. Jh.

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3006
Limit € 30

Porträtkopf David

Lot 3017
Limit € 30

Paar Engelfiguren

Lot 3005
Limit € 30

Sphinx