Lot 2551 Limit € 100
Bronze, farbig gefasst, Käfer, an der Unterseite monogrammiert "KK", Altersspuren, H ca. 1 cm
Asiatische Beinschnitzerei
Cäsarbüste
Weibliche Büste
Allegorie des Herbstes