Lot 2546 Limit € 80
Bronze, farbig gefasst, Schwein mit einem Regenschirm, in einer Pfütze gehend, an der Unterseite monogrammiert "IH", Altersspuren, H ca. 5,5 cm
Römische Kaiserbüste als Herkules
Allegorie des Herbstes
Schlafender
Rennfahrerplastik