Lot 2543 Limit € 40
Bronze, farbig gefasst, stehende Kuh, Sockel einer grünen Wiese nachempfunden, Altersspuren, H ca. 2,5 cm
Sphinx
Zwei Kleinbronzen
Römische Kaiserbüste als Herkules
Glasskulptur MURANO