Lot 2541 Limit € 150
Bronze, farbig gefasst, drei Kinder auf einem Teppich mit Würfeln spielend, Altersspuren, H ca. 3,5 cm
Sphinx
Drei Christusfiguren
Römische Kaiserbüste als Herkules
Zwei Kleinbronzen