Lot 2535 Limit € 190
Bronze, farbig gefasst, weinendes Mädchen mit Hund und Puppe, auf naturalistischem Sockel, Altersspuren, H ca. 9,5 cm
Mutter-Kind-Skulptur
Zwei Kleinbronzen
Porträtkopf David
Asiatische Beinschnitzerei