87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Der Kinderfreund - Ein Wochenblatt

Lot 1010    Limit € 20

fünfter und sechster Teil in einem Buch, erschienen zu Leipzig bei Siegfried Lebrecht Crusius anno 1781, späterer privater Halbleinen, Kl-8°, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. gebräunt, fleckig)