86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Kaiser Wilhem II.

Lot 9544    Limit € 20

Metallguss, Büste des Kaiser mit Uniform und Orden, auf dem Sockel vorne bezeichnet, H insg. 16 cm, wohl ursprünglich zusätzlich auf kleinem Sockel montiert, Altersspuren