86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Konvolut Bildnisse der Königlichen Hoheiten

Lot 9538    Limit € 20

insg. 7 verschiedene Bildnisse von Persönlichkeiten der Kaiserzeit, dabei u.a. Hindenburg, Kaiser Wilhelm II., König Ludwig v. Bayern, Rupprecht v. Bayern, Kaiser Franz Josef etc., jeweils alt hinter Glas gerahmt, 3 x oval ca. 15 x 10 cm sowie 4 x rund ca. 17 cm, stärkere Altersspuren

Lot 1025
Limit € 30

Orden Großbritannien

Lot 1016
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen

Lot 1051
Limit € 30

Erinnerungsteller

Lot 1014
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen