86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.701 Positionen

Tornister III. Reich

Lot 9536    Limit € 30

sog. "Affe", grüner Stoff, Klappe mit Fellbesatz, rs. auf dem Leder gestempelt "Moritz Sieche Freiberg 1941", ca. 30 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren