Lot 9527 Limit € 30
insg. 7 hinter Glas gerahmte Bilder, zueinander passend, dabei 5 Soldatenbilder, Rahmenformat insg. ca. 16 x 13 cm, Altersspuren
Patriotischer Bilderrahmen
Erinnerungsstickbild WK I
Erinnerungsring WK II
Zwei Auszeichnungen WK II