Lot 9526 Limit € 20
bronzefarben patiniert, Adolf Hitler Büste in Uniform, H ca. 17 cm, rs. unleserlich gemarkt, Altersspuren
Holzkiste für Militärutensilien
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern
Dienstalterskreuz Italien
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen