bestehend aus: 1 x Feldmütze (dunkelgrün-schwarz mit roten Bändern), 1 x Foto eines dekorierten Frontsoldaten mit Säbel, hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca. 27,5 x 15 cm (Rahmeninnenmaß 37,5 x 22,5 cm, leicht best.), 1 x kleines Benzinfeuerzeug in Form einer Granate, H ca. 5,6 cm sowie 1 x Knopflochband (schwarz-weiß-rot mit gekreuzten Schwertern), untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren