86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.701 Positionen

Feldstecher mit Ledertasche

Lot 9502    Limit € 20

Modell "LUX 8 x 30", Ledertasche im Deckel mit eingearbeitetem Kompass, Schnalle für die Befestigung am Koppel, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Ummantelung am Fernglas besch.)

Lot 1008
Limit € 850

Taschenuhr

Lot 1063
Limit € 80

Feuerwehrhelm WK II

Lot 1042
Limit € 30

Armbinde Feuerwehr

Lot 1028
Limit € 90

Zwei Bilderalben WK II