86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Konvolut DDR-Auszeichnungen

Lot 9076    Limit € 20

insg. über 20 Auszeichnungen, Abzeichen und Anstecknadeln, dabei u.a.: 3 x "Für treue Dienste", Eisenbahn: in Gold, Silber, Bronze, versch. Aktivistenauszeichnungen, Reservist der NVA in Silber etc., ungeprüft, teilw. im originalen Etui, Alters- und Gebrauchsspuren