86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Film- und Schauspielerkarten

Lot 9047    Limit € 20

insg. wohl über 300 Stück, dabei ca. 280 Filmflyer in Postkartenformat, vs. Filmplakat, rs. Informationen zum Film, dazu ca. 30 Karten von Schauspielern, u.a. zwei Autogrammkarten von Ornella Muti, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren