Lot 8607 Limit € 20
Metallguss, versch. gestaltet, tlw. altrestauriert bzw. mit kleineren Besch., H bis ca. 23 cm, um 1900
Zinnhumpen Sachsen
Konvolut Schnitzfiguren
Historismus-Zinnkrug
Petschaft eines Notars