Lot 8539 Limit € 20
Hersteller F. Soennicken Bonn, Metallguss auf Eichenholzplatte montiert, Altersspuren, B ca. 15 cm, Anfang 20. Jh.
Großes Konvolut Plattenkameras
Jugendstil-Bowlegefäß
Drei Fotokameras
Zigarrenkiste