Lot 8504 Limit € 20
Kupferblech, innen verzinnt, scharnierter Deckel mit Knauf, Altersspuren, H ca. 25 cm, 19. Jh.
Konvolut Afrikanistik
Küchenwaage
Konvolut Brieföffner
Laterna Magica mit Glasbildern