86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Kommode

Lot 7575    Limit € 180

Nadelholz nussbaumfarben lasiert, auf geschweift gesägten Füßen dreischübiger Korpus, Deckplattenrand geschweift und profiliert, in den Schubfronten eingetiefte Füllungen, Rest.arbeiten notwendig, ca. 83 x 105 x 52 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8020
Limit € 70

Jugendstil-Eckstuhl

Lot 8011
Limit € 30

Historismus-Beistelltisch

Lot 8004
Limit € 30

Brücke