86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Deckenleuchter

Lot 7530    Limit € 480

zwölfflammig, Metall farbig gestaltet, aufwendig gestaltetes Pendel in Form von Weinranken, mit 6 plastischen Trauben, daran geschwungene Arme mit kerzenförmigen Glühlampenfassungen und Tropfschalen, lange Gliederkette und Deckenrosette, Gebrauchsspuren, H ca. 205 cm, D ca. 133 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8002
Limit € 70

Brücke

Lot 8036
Limit € 80

Ausziehbarer Tisch

Lot 8039
Limit € 30

Brücke