86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Gründerzeit-Ausziehtisch

Lot 7510    Limit € 15

Nadelholz nussbaumfarben lackiert, Wangengestell aus geschweiften Füßen und profilierter Stütze, verbunden durch gedrechselte Querstrebe, darauf glatte Zarge und rechteckige Deckplatte, Rest. erforderlich, ca. 82 x 119/223 x 79 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8043
Limit € 50

Wandschrank

Lot 8049
Limit € 160

Kontor-Schreibtisch

Lot 8019
Limit € 30

Wandleuchte