86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Paar Tischleuchter

Lot 7036    Limit € 20

im Boden verschieden gemarkt, einflammig, auf erhabenem Rundfuß profilierter Schaft, Perlbänder, 1 x am Fuß monogrammiert "C.T.L." und datiert 1833, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. gedellt), H ca. 17 cm