86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.701 Positionen

Teller

Lot 7014    Limit € 20

im Boden Justitiamarke "F. Haden", tiefer Spiegel, gewölbte Fahne mit Profilrand, darauf in geflecheltem Rankornament mit Krone monogrammiert "T.I." (?), Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. gedellt), D ca. 31 cm, 19. Jh.